an_babushkin (an_babushkin) wrote,
an_babushkin
an_babushkin

Category:

Чем Комитет за гражданские права планирует заниматься накануне Дня Конституции и Дня прав человека.

О работе Комитета за гражданские права в конце ноября – декабре 2017 года

По прежнему нет никаких изменений с нашим финансированием. Тем не менее, мы продолжаем работать. Может быть, не хуже многих. Но разумеется, хуже, чем хотелось бы.

27 ноября в 18.00 состоится круглый  стол по общественной экспертизе нормативно-правовых актов по предоставлению   в России  временного или политического убежища, которые вступают  в действие в  2018 году.

30 ноября  2017 года  в 17.00 в офисе Комитета за гражданские  права  по адресу Москва, пр. Шокальского, д. 61 корп. 1  состоится круглый стол на тему нормативно-правовых актов МВД России и Росгвардии, регламентирующих действия полиции и Росгвардии при  проведении массовых мероприятий.

5 декабря 2017 в 17.00 – круглый стол о роли правозащитников в современном мире и нашей стране. Мероприятие также  пройдет в нашем офисе.   

6 декабря 2017 года в 16.00 мы планируем провести круглый стол по защите добросовестных застройщиков.  Место проведения уточняется.

7 декабря 2017 года  в 15.30 пройдут традиционные общественные слушания  «Соблюдение  прав  человека в СИЗО и колониях Московского региона».

12 декабря  запланированы сразу 2 мероприятия:
- 16.00 – «Проблемы соблюдения прав человека при  применении Кодекса административного судопроизводства»;
- общественный мониторинг  работы отдельных приемных органов государственной власти,  на которые наиболее часто поступают жалобы граждан (ФССП,  некоторые органы  прокуратуры).

По всем вопросам  участия  в мероприятиях прошу звонить:
- 8-499-478-95-15, комендант Комитета за гражданские права Александр Масленкин
- 8-903-675-9575 – референт Комитета  Сергей Викторович Виноградов
Ждем Вас  на наших мероприятиях     
Tags: Комитет за гражданские права, Мероприятия
Subscribe

Recent Posts from This Journal

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments